SOMATEX®

SOMATEX Medical Technologies GmbH
Hohenzollerndamm 150/151
14199 Berlin
Deutschland

Tel.: +49 30 3198225 00
Fax: +49 30 3198225 99

Für Bestellungsanfragen wenden Sie sich bitte an order.somatex@hologic.com .

Ihre Ansprechpartner:innen

Deutschland

Thorsten Briede

Vertriebsleiter Deutschland
thorsten.briede@hologic.com
 +49 151 68854935

Region Nord: Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Meck.-Vorpom.

Dieter Malpohl

Regional Sales Manager
dieter.malpohl@hologic.com
+49 151 23746996

Region Ost: Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen

Marilu Sanz

Regional Sales Manager
marilu.sanz@hologic.com
+49 151 72017413

Region Süd: Hessen, Baden-Württemberg, Bayern

Boris Pethe

Regional Sales Manager
boris.pethe@hologic.com
+49 151 43271680

Region West: NRW, Rheinland-Pfalz, Saarland

Regina Schwarzer

Regional Sales Manager
regina.schwarzer@hologic.com
 +49 151 72622525

Weltweit

Nils Drewes

Business Development Manager MIBS
nils.drewes@hologic.com
 +49 163 3282642

Anfragen aus der USA richten Sie bitte an:

BSHSalesSupportUS@hologic.com
+1-508 263 2471

Schreiben Sie uns.

Einwilligung

15 + 7 =